Das Team

Autoaufzug
beginnt mit einem tollen Team


Michele Stevan Generaldirektor
Michele Stevan

E-mail: michele.stevan@idealpark.it

Barbara De Marzi Brand Manager
Barbara De Marzi

E-mail: barbara.demarzi@idealpark.it

Giacomo Campa Exportmanager
Giacomo Campa

E-mail: giacomo.campa@idealpark.it

Elisa Tomasello Marketingleiter
Elisa Tomasello

E-mail: elisa.tomasello@idealpark.it

Enrico Maria Contin Büroleiter
Enrico Maria Contin

E-mail: enricomaria.contin@idealpark.it

Piero Morelli Einkaufs-Manager
Piero Morelli

E-mail: piero.morelli@idealpark.it

Gianluca Marchesini ELEKTRO-DESIGN-MANAGER
Gianluca Marchesini

E-mail: gianluca.marchesini@idealpark.it

Stefano Manzati Mechanical Design Engineer
Stefano Manzati

E-mail: stefano.manzati@idealpark.it

Virna Guardini Buchungsmanager
Buchungsmanager

E-mail: info@idealpark.it

Massimo Stevan Hausverkaufsleiter
Massimo Stevan

E-mail: stevanm@idealpark.it

Vladislav Popov Installationsleiter
Vladislav Popov

E-mail: vladislav.popov@idealpark.it

Massimiliano Morgese Spezialist für mechanische Installation
Massimiliano Morgese

Mirko Ottolini Elektrofachkraft
Mirko Ottolini

IdealPark

Wenn du schnell gehen willst, geh allein.
Wenn du weit gehen willst, geh zusammen.

Afrikanisches Sprichwort